Основная информация

Методы массажей, которые применяются в СПА- центре, помогут Вам обрести гармонию души и тела.

Тайский массаж
Это один из лучших видов массажа во всем мире, изобретенный на Дальнем Востоке несколько столетий назад и сохранившийся до наших дней. Он рекомендуется врачами для улучшения здоровья. Это массаж, который позволит Вам насладиться ароматерапией, мануальной терапией, массажем рефлекторных точек стопы и обрести спокойствие духа. А традиционные костюмы и восточная музыка будут лишь способствовать физиологическим и метаболическим процессам, происходящим в организме.

Балийский массаж
Это массаж, который является частью индонезийской культуры, известный своими симпатичными и дружелюбными массажистками. Виды этого массажа, занимающие первые места по популярности в мире, доставляют огромное удовольствие и расслабляют тело, как при медитации. В нашем Calista Spa центре, получив сеанс Балийского массажа с использованием масел винограда, жасмина, кокоса, сосны, лаванды и других трав, Вы получите не только физическое удовольствие, но и расслабитесь психологически.

Индийский массаж
Индийский массаж, используемый в Индии вот уже 5000 лет, корни которого уходят в философию Аюрведы – «наука о жизни», путем массирования энергетических точек, способствуют физическому и духовному расслаблению. От индийского массажа Ваша кожа и тело получат удовольствие и позволят Вам снять усталость и стресс. Таким образом, Вы почувствуете себя более здоровым и бодрым.

Африканский массаж
Это глубоко увлажняющий и ароматический массаж, который делается африканскими массажистами. Антистрессовый массаж начинается с нанесения какао масла, затем проводится нанесения горячего шоколада на кожу по всему тепу. Какао, содержащее витамин Е, и женьшень обладают омолаживающим эффектом, увлажняют кожу и освежают ее. Запах шоколада способствует снятию стресса и обновлению кожи.


Уход за кожей
Это процедура ухода за кожей лица и тела, проводимая профессиональными косметологами, специалистами в области аппаратной косметологии, использующие высококлассную косметическую продукцию всего мира, после которой Вы прочувствуете себя еще лучше, здоровее и позитивно настроенными.

Турецкая баня
Делая пилинг - «кесе» и массаж на горячем мраморе, Вы сможете прочувствовать на себе 1000 летнюю традицию, оставшуюся со времен Османской Империи. «Кесе - очистит поры Вашей кожи от бактерий, удалит отмершие клетки и обновит ее, позволит обратить негативную энергию тела в позитивную и сделает Вашу кожу идеальной для проведения последующих SPA процедур, а также снизит риск получения солнечной аллергии. Ваша кожа станет гладкой и здоровой.

Парикмахер
В салоне красоты высококвалифицированные мастера окажут такие услуги, как стрижка, уход, химическая завивка, мелирование, укладка волос, маникюр, педикюр, эпиляция воском и многое другое.

Душ приключение
Вы окажетесь в другом мире, во время принятия этого душа Вы сможете расслабиться, почувствовав себя в абсолютно новой, фантастической атмосфере и познаете новые ощущения. Откройте для себя прелесть и магическую силу воды.

Парная
Для глубокого очищения кожи и ее смягчения воспользуйтесь парной. Парная очистит поры кожи и позволит негативную энергию в Вашем теле трансформировать в позитивную. С помощью пара можно снять напряжение мышц и суставов. В парной Вы получите заряд бодрости.

Фитнесс Центр
Профессиональными тренерами разработана программа для тех, кто придает огромное значение здоровому образу жизни, сохранению формы и повышению самооценки и бодрости. В центре, оборудованном по последним технологиям, без особых усилий Вы получите удовольствие и повысите чувство уверенности в себе.

SPA VIP
Чтобы предложить максимально качественный сервис, для VIP гостей, создали особые условия. Для этого были оборудованы специальные помещения, а программы рассчитаны таким образом, чтобы предоставить каждому гостю индивидуальный подход и высококлассное обслуживание.

Ледяная комната
Непередаваемые ощущения Вы сможете испытать, если побываете в ледяной комнате. После посещения сауны у Вас есть возможность обтереться снегом, что придаст Вашей коже тонус, а Вам доставит не только удовольствие, поднимет настроение, но и поможет достигнуть душевного спокойствия и равновесия. Как известно: В Здоровом теле – здоровый дух!

Отзывы об этом месте: Написать отзыв